Прошу разъяснить, почему мне не поступило ни одного письменного уведомления по гражданскому делу, в котором я указал на необходимость рассмотрения дела в моё отсутствие

• г. Северобайкальск

Мною подан иск по гражданскому делу, в котором мною указано рассмотреть данное дело в моё отсутствие, т.к. проживаю в другом регионе, но с 24.02.15 г по сей день мне не поступило ни одного письменного уведомления по делу, хотя прошло уже 2 заседания, правомерно ли это, и куда мне обращаться...

Ответы на вопрос (2):

А Вам и не будут присылать уведомления, если вы просили суд рассмотреть дело в ваше отсутствие.

Здравствуйте! Можете нанять представителя чтоб он на месте решил Ваши вопросы.