Возможность регистрации общего ребенка в жилплощади, находящейся в собственности у мужа, где никто в данный момент не зарегистрирован

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем зарегистрированы в разных квартирах, но постоянно проживаем на другой жилплощади, которая находится в собственности у мужа, и где никто в данный момент не зарегистрирован. Можем ли мы зарегистрировать там нашего общего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, регистрация ребенка возможна только по месту регистрации родителей