Можно ли остановиться на параллельной парковке не более 5 минут?

• г. Кукмор

Можно ли на не более 5 мин остановиться на параллельной парковке? Широкая односторонняя дорога, но для автобусов двухсторонняя, парковка лицом к обочине, я оставила машину за стоящей на парковке машиной, я отлучилась не на более 5 мин, пока я отсутствовала, сотрудник гибдд снял мою машину на камеру. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

не известно точно, как вы поставили машину, есть ли там знаки, то что, сотрудник зафиксировал на камеру это правомерно, опять же, если, сотрудник находится на "боевом дежурстве"....