Получил квитанцию по оплате электроэнергии за ОДН, общедомовая сумма оказалась больше, чем я плачу за свет в квартире. Что делать?

• г. Артем

Ответы на вопрос (1):

Напишите свое обращение в Гос. жилищный надзор вашего города (или в Комитет жилищно-коммунального хозяйства) с просьбой проверить правильность начисления платы за электроснабжение ОДН по вашему адресу.

Обращение можно написать через интернет, не выходя из дома.