Уточнение на вопрос 656875 алименты в мрот 1.5150 рублей.

• г. Ростов-на-Дону

Уточнение на вопрос 656875 алименты в мрот 1.5150 рублей. Прокуратура требует расчёт в рамках закона о мрот ст.5 - по гражданскр-правовым договорам мрот из расчёта 100 р. а судья сказала что не собирается разъяснять какой мрот-сказала вынесет частное определение приставу. В прокуратуру-из разговора со старшим приставом-их вызывали-я понимаю всё в устном виде - приставы не хотят подставляться поэтому и обратились в суд за разъяснениями - от меня нужно ходотайство в признания расчёта правильным первоначального - но на основании чего? Закона о мрот, СК, судебной практики?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, я постораюсь вам помочь, но для начала мне надо знать поэтапно с какими требованиями вы обращались в суд, и какие решения суд принимал....если вас не затруднит пишите на мою страничку и будим решать вашу проблему по шагам....