Отключение газа за неуплату в 2010 году - суд разрешил, но задолжность была погашена через год - что делать дальше?

• г. Абдулино

Газ был отключен за неуплату в 2010 году. Через год по решению суда была оплочена задолжность. Сами мы в этом доме с того времени и не проживали. В апреле этого года пришла квитанция на сумму 3600 р, из которых 400 р судебные издержки,740 р пени, ну и 2500 за отключение. Подскажите, првомерно ли это, и что нам делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

неправомерно. обжаловать в прокуратуре или в суде