Как победить в суде после увольнения водителя из-за несоответствия должности

• г. Феодосия

Я Ген директор ООО! Уволила водителя по несоответствию занимаемой должности по результатам Аттестационной комиссии. Предполагаю что будет обращаться в суд. Хочу понять как победить в этом споре.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы победить в этом споре Вы на основании ст56 ГПК РФ должны предоставить в суд доказательства что процедура аттестации прошла в полном соответствии с вашим внутреним Положением об а ттестации