При ДТП мне причинен средний вред здоровью, при этом виновник ДТП управлял автомобилем, лишенный водительского удостоверения.

• г. Санкт-Петербург

При ДТП мне причинен средний вред здоровью, при этом виновник ДТП управлял автомобилем, лишенный водительского удостоверения. Могу ли я получить какую-либо компенсацию по полюсу ОСАГО ГСА.

Ответы на вопрос (1):

Антон! Увы. нет. иСК МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО К ВОДИТЕЛЮ.уДАЧИ