Возможно ли перевестись на заочное обучение и поступить в другой университет на очное обучение на втором курсе?

• г. Новосибирск

Я учусь на втором курсе университета. Хочу перевестись на заочное обучение и поступить в еще один университет на очное обучение. Могу ли я так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ни кто не запрещает. Только не на бюджетное отделение.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила 1 курс университета (очная форма обучения), поняла что данный университет меня не устраивает и хочу перевестись в другой. Могу ли я учится в своем университете на очной форме обучения и одновременно в другой университете на заочном или дистанте, не теряя государственных выплат?

Я на данный момент являюсь студентом 3 курса очной формы обучения и параллельно учусь заочно на первом курсе в этом же университете. Должен ли я платить за заочное обучение если у меня еще нет диплома о высшем образовании?

Прав ли университет требуя у меня оплату.

Я учусь на бюджете, на 2 курсе. . Хочу перевестись на заочное отделение в этом университете и поступить на очное в другой университет (на иностранные языки, если точнее). Это возможно?

Возможно ли поступить на бюджет? Нужно ли сдавать ЕГЭ?

Я учусь на 4 курсе на заочном обучении в Университете, специальность "управление проектами", хочется перевестись на юридический в другой Университет, возможно ли это и на какой курс можно будет перевестись?

У меня такой вопрос, я сейчас учусь 1 курсе на очном обучения юридического университета, хочу на следующий год перевестись на заочное обучение, где я могу работать по юридической специальности?

На данный момент я учусь на втором курсе Оренбургского гос. университета на программиста, но хочу перевестись в Университет МВД г.Москвы. Могу ли я перевестись на первый курс того университета? И не придется ли мне сдавать заново ЕГЭ? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в университете на 5 курсе заочно, так как конец 5 курса осталось учится ещё 1 год. Хочу спросить. Могу ли я сделать перевод Например: В Московский университет? Если да,то как?

Я учусь на очно-заочном отделение в университете, заканчиваю первый курс. На платной основе. Хочу подать документы в другой университет (параллельно) на заочное отделение, по баллам знаю, что прохожу туда на бюджет. Возможно ли это? Одновременное обучение в двух вузах (очно-заочное и заочное), одно из которых бюджетное.

Я сейчас учусь на втором курсе в университете на очном отделении по контракту, могу ли я поступить в другой университет на заочное отделение на бюджет на основе егэ, и совмещать два образования параллельно. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение