Что такое внутриквартальный проезд, дворовая территория?

• г. Санкт-Петербург

Имеется-ли в законе определение тротуара? Имеется-ли разграничения тротуара от проезжей части? Что такое внутриквартальный проезд, дворовая территория?

Ответы на вопрос (1):

Определение тротуара - в ПДД:

"Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном".

А вот понятия "внутриквартального проезда" и "дворовой территории" в нормативных актах не определены.