Как узнать дату и статьи моего судимости из 1993 и 1998 годов и возможно ли сделать это через интернет?

• г. Сыктывкар

В 1993 г. и 1998 г. (прим.) я был осужден. Теперь мне необходимо знать дату и по каким статья (т.к. одну из них я могу путать). Подскажите пожалуйста где и как я могу узнать решение суда и возможно ли это сделать через интернет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! попытайтесь зайти на сайт суда через интернет.