Суд привлекает банк в качестве соотве чика в иске о взыскании денег за незаконное присоединение к программе страхования, не имея договора или полиса

• г. Хабаровск

Подали иск в суд на банк о взыскании денежной суммы за незаконное присоединение к программе страхования. Выгодоприобретатель банк, на руках ни договора со страховой. Ни полиса ничего! Только ежемесячные отчисления через банк сумм им! Суд захотел привлечь их в качестве соответчиков чтобы ознакомится с программой страхования-зачем? Есть уже давно судебная практика где рассматривали и рассматривают без привлечения!

Ответы на вопрос (1):

каждое новое дело в суде рассматривается по новому и если суд решил привлечь это право суда и здесь судебная практика не поможет