Многодетная семья из Мытищ - сыну-старшему исполнилось 18 лет, поступил в институт и сейчас уходит в армию - что будет с нашим статусом?

• г. Мытищи

У нас был статус многодетной семьи, сыну старшему в феврале исполнилось 18, он в сентябре поступил в институт, сейчас его забирают в армию, мы будем являться многодетными или на время службы у нас снимается статус. Живем в Мытищах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По достижении 18 лет статус будет снят.