Можно ли выселить его из квартиры, учитывая, что его доля в ней составляет четвертую часть, а сам он хочет заплатить только 25%?

• г. Шадринск

Мы с мужем прожили 17 лет в браке, имеем 2 дочерей, обе совершеннолетние. Три года назад мы развелись, и стех пор за трехкомнатную, неприватезированную квартиру никто не платит. Я пыталась оформить субсидию, но бывший муж отказался предоставить справку о доходе. На момент расторжения брака был несовершеннолетний ребенок, на алименты я не подавала, он сам платил по 2500 р каждой дочери. На данный момент он подал в суд на раздел квартиры. Я по немногу стараюсь закрыть долги. Можно ли выселить его из квартиры, учитывая, что его доля в ней составляет четвертую часть, а сам он хочет заплатить только 25%?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Подавайте в суд.

Только все-таки советую приватизировать.

Срок неоднократно продлевался.

Последний - 1 марта 2010 г.

Но учтите, что на подготовку ддокументов у вас уёдет минимум 2-3 мес.