Суд второй инстанции еще не проведя заседания в коридоре вынесла решение (сказала что прежнее решение останется в силе)

• г. Самара

Мне был подарен дом в период брака дом не подвергался реконструкции после развода судья поделили дом в равных долях, хотя в судебном саседании было подано прошение о назначении судебно-строительной экспертизы, но не отправив дело на экспертизу и не дав объяснений судья вынесла решние о разделе дома. Суд второй инстанции еще не проведя заседания в коридоре вынесла решение (сказала что прежнее решение останется в силе)

далее выяснилось что в мировом суде была подделана моя подпись. Я обратилась в покуратуру с жалобой где мне было отказано в принятии жалобы. Подскажите в какие далее инстанции мне идти?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе на решение суда подать надзоную жалобу в срок 6 месяцев в Президиум вышестоящего суда.

Если Вы не шутите, это полный произвол, поскольку дарение принадлежит одаряемому и не относится к имуществу, совместно нажитому супругами.

Что делать? Не понимаю про "коридорное решение". Если подпись подделана, обжаловать решение в судебных инстанциях, но не в прокуратуре. В таких делах необходимо участие «живого», но не виртуального правоведа (юриста, адвоката).