Какой период оплаты членских взносов требуется при вступлении в члены СНТ после долгого их неоплаты?

• г. Воронеж

Не оплачивал членские взносы с 2005 года и писал заявление о выходе из членов СНТ. А теперь хочу пользоваться участком и войти в члены СНТ. За какой период по закону я должен оплатить членские взносы?

Ответы на вопрос (1):

За последние 3 года.