Сроки предоставления ответа на исковое заявление и их учет выходных дней

• г. Белгород

В течении которых ответчик должен предоставить в суд ответ на исковое заявление. Где эти сроки указаны. И входят ли выходные дни в этот срок. Т.к. в нашу организацию поступило исковое заявление, на которое в течении одного дня мы должны предоставить ответ. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Свои возражения (отзыв) на исковое заявление вы должны представить в судебное заседание. А также подготовить копию для истца.