Если его посадят защитается ему что был вчасти.

• г. Пермь

У моего мужа было следствие по статье 338. дело передали в суд. ему 27 лет. до суда его отправили в военскую часть. Если его посадят защитается ему что был вчасти. И еще может по такой статье выйти по удо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, в каких условиях он находился в воинской части, в изоляции или нет. Возможность условно-досрочного освобождения имеется.