В МРЭО говорят "ждите, сколько ждать не известно".

• г. Чебаркуль

Купил авто в другом регионе, поставил на учет в районном МРЭО. Т.к. авто с другого региона, птс остался у них, для отправки запроса о авто в регион, в котором купил. Прошло два месяца, ответа нет. В МРЭО говорят "ждите, сколько ждать не известно". Хочу снять авто с учета с целью продажи, но без птс на могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вот ПТС они зря у себя оставили. В вашем случае делается отметка в ПТС о проведении проверки, при наличии такой отметки нельзя снимать с учета и продавать. Потребуйте вернуть ПТС.