В МРЭО говорят "ждите, сколько ждать не известно".

• г. Чебаркуль

Купил авто в другом регионе, поставил на учет в районном МРЭО. Т.к. авто с другого региона, птс остался у них, для отправки запроса о авто в регион, в котором купил. Прошло два месяца, ответа нет. В МРЭО говорят "ждите, сколько ждать не известно". Хочу снять авто с учета с целью продажи, но без птс на могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вот ПТС они зря у себя оставили. В вашем случае делается отметка в ПТС о проведении проверки, при наличии такой отметки нельзя снимать с учета и продавать. Потребуйте вернуть ПТС.

Спросить
Пожаловаться

Покупаю авто в другом регионе. Можно ли снять сучёта авто другого региона в моём регионе ипоставить его на учёт спереоформлением на меня.

Если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?

Три года назад купил машину ПТС дубликат, авто из другого региона, поставил на гос. учет. Недавно хотел снять авто с учета для продажи, но было отказано в снятии с учета в связи с несовпадением номера предыдущего ПТС. Сказали, что в базе имеется мой VIN авто, но номер ПТС другой. По неофициальным данным авто двойник. До меня авто в моем регионе продавали-покупали 3 раза. Что делать в такой ситуации?

Замена птс без регистрации.

Ситуация такова: купил машину в другом регионе, отогнал в домашний регион, на учет не ставил. Через 2 месяца решил авто продать но нет места в птс. Могу ли я поменять птс в другом регионе без постановки на учет?

Купили авто по договору купли продажа, уже дома посмотрели по базе что унего четыре владельца, а у нас записано три, и у неё в другом городе числеится почему то другой номер птс она стоит там на учёте на другом человеке! Авто что у меня вин не перебит, весь комлект ключей, моя птс тоже пробивают говорят что в порядке но нужна экспертиза птс и номер региона где авто начала первые свои действия тот что у меня в птс, а вот та что другом регионе не понятно как встала на учёт унеё уже другой регион записан и некаких сведении на каких основаниях сменили регион. Ещё под эту машину вдругом регионе взяли кредит!

Как поменять гос. номер на свой автомобиль в другом регионе.

Переехал в другой регион, привез свой автомобиль. Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос. номер нового региона (без продажи авто), чтоб не выглядеть «белой вороной».

Купил автомобиль в 2011 году. ПТС-оригинал с отметкой о снятии учета автомобиля. Поставил на учет в другом регионе без проблем. Несколько дней назад догворившись с клиентом о продаже решил снять авто с учета. А в мрэо заявили что не могут этого сделать так как по базе машина до сих пор на учете в том регионе где я ее 3 года назад покупал. Что делать в этом случае? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить авто по ДКП с другого региона, но он снят с учета 11.11.2010. Какие могут возникнуть проблемы при постановке на учет в своем регионе?

Ответ на следующий вопрос. Купили авто в другом регионе с номерами, есть свительствоо регистрации ТС, договор купли-продажи и ПТС, в котором последняя запись о том, что собственник поставил ее на учет. На этом ПТС закончилась. Пришли ставить машину на учет в своем регионе, нам отказали, ответив, что старый собственник должен снять ее с учета, только после этого мы сможем получить птс. Помогите?

Купила авто на транзитах из другого региона по договору купли-продажи, поставили на учет. Через месяц хотела снять с учета. Отказали, сказали, что наложены ограничения на рег. действия. Позвонили в другой регион пристовам. Там сказали, что у предпоследнего хозяина был наложен арест на это авто, но он как то продал его сняв с учета, подделал какие то документы. А сейчас он умер. Как машина была снята с учета если была в аресте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение