Как защитить свои права на квартиру, когда возникают споры с родственниками - опыт ветерана и опекунского ребенка

• г. Нефтеюганск

Мне на данный момент 32 года я жил всю жизнь с бабушкой и сейчас живу с ней и еще со мной моя семья (жена и дочка 5 лет), бабушке 85 лет о квартире никогда не задумывался считали что она достанется мне, но у бабушки есть еще родная дочь, которая хочет претендовать на квартиру (я опекунский ребенок, воспитывала бабушка), что посоветуете делать в такой ситуации? Еще я ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Только чтобы бабушка написала на вас дарение или завещание иначе будут сложности и вам ничего не достанется.