Судебный спор - Прокурор просит признать брак недействительным после смерти супруга. Кто прав? Юрист или прокурор?

• г. Брянск

19.09.13 г. Умерла моя жена. Бывший муж от имени несовершеннолетней дочери обратился в прокуратуру о порядке признания брака недействительным по ст.45 ГПК РФ. Я обратился к вам по этому поводу и получил ответ, что такие случаи были и что областной суд отменил решение суда на основании того что в российском законодательстве нет закона позволяющего признавать брак фиктивным или недействительным после смерти супруга о чем я в письменном виде и сообщил прокурору. Сегодня я получил из суда исковое заявление из суда, где прокурор просит признать мой брак с умершей женой недейсвительным на основании ст. 45 ГПК РФ ст.35 ФЗ О прокуратуре РФ ст.27 СК РФ ст.28 СК РФ. Так кто же прав прокурор или ваш юрист на что мне ссылаться в суде?

Ответы на вопрос (1):

Прокурор не прав.

Но ВАМ необходимо нанять адвоката.

УДАЧИ ВАМ