Квартира была приватизирована бабушкой и дедом когда меня взяли на опекунство, как узнать я участвовала в приватизации.

• г. Урюпинск

Квартира была приватизирована бабушкой и дедом когда меня взяли на опекунство, как узнать я учавствовала в привотизации.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы принимали участие в приватизации, то Вы должны быть в свидетельстве о праве собственности указаны.