Вопрос о прописке и переоформлении доли в однокомнатной квартире, принадлежащей мне и двоюродной сестре

• г. Санкт-Петербург

Есть однокомнатная квартира. Я и двоюродная сестра являемся её собственниками, но там не прописаны. У неё летом родится ребёнок. Сможет ли она его туда прописать или переоформить на него свою долю без моего согласия? Какие сложности могут у меня потом возникнуть, если я захочу продать или переоформить свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Сможет и прописать и подарить без согласия.

Сложностей с продажей или дарением доли у Вас не возникнет.