Как защитить право на семейную жизнь во время судебного слушания и вернуть мужа, которому запрещен въезд в РФ

• г. Москва

Моему мужу, гражданину Молдовы, было вынесено решение о неразрешении въезда в РФ, Узнли мы об этом, в тот момент, когда уже зарегистрировали брак и начали оформлять документы на РВП. В УФМС по Московской области, нам сообщили, что нарушение въезда и выезда зафиксировано в период с 2012 г. по 2013 г. Нами было подано заявление в Суд, но на первое заседание не явился представитель УФМС и было назначено слушание на следующей неделе.

Знающими людьми было рекомендовано ему сейчас же выехать, что он и сделал. Подскажите пожалуйста, как мне, с учетом того, что я являюсь гражданкой РФ, грамотно защитить своё право на семейную жизнь во время судебного слушания и вернуть мужа. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на мою электронную почту, надо уточнить ряд вопросов, тогда можно составить правовое обоснование вашей позиции для суда.