Необходимость загранпаспорта для пересечения границы Крыма из Украины на машине и автобусе - проверяем украинское гражданство и одесскую прописку

• г. Одесса

Украинское гражданство и одесская прописка. Нужен ли загран паспорт для пересечение границы Крыма из Украины на машине? А если на автобусе?

Ответы на вопрос (2):

нет, не нужен.

Независимо от вида транспорта для пересечения границы, граждане Украины, в связи с внутренним кризисом могут по-прежнему въезжать на территорию РФ по национальным украинским паспортам.