Как заставить работодателя выплачивать утраченный заработок без обращения в суд?

• г. Пермь

После трудового увечья установлена 3 группа инвалидности и 50% потери трудоспособности. Работодатель на основании карты реабилитации перевел на нижеоплачиваемую должность. По суду взыскали моральный и материальный вред, утраченный заработок на сегодняшний день. Как обязать работодателя выплачивать ежемесячно утраченный заработок без обращений в суд с иском?

Ответы на вопрос (1):

в судебном поряядке