УК подала в суд за неуплату ком. пл.

• г. Краснокамск

УК подала в суд за неуплату ком. пл.

Ответы на вопрос (9):

и что дальше?

имеет право

Борис, здравствуйте.

Уточните пожалуйста кто именно подал на вас в суд и за какую неуплату. Не зная подробно ситуацию не возможно вам чем-либо помочь. Всего хорошего

Борис, Вы хоть вопрос сформулируйте полностью. На что мы должны ответить? Можете возражать против исковых требований. Удачи Вам!

Добрый вечер! Вопрос не конкретен. Конкретизируйте свой вопрос, а именно предмет основание иска, и какого рода помощь юриста Вам необходима.