Ответ полученный нв вопрос № 631126 полагаю неточен.

• г. Москва

Ответ полученный нв вопрос № 631126 полагаю неточен. Соргласно ст 42 "Лица, не участвовавшие в деле, о правах и об обязанностях которых арбитражный суд принял судебный акт, вправе обжаловать этот судебный акт, а также оспорить его в порядке надзора по правилам, установленным настоящим Кодексом. Такие лица пользуются правами и несут обязанности лиц, участвующих в деле."Собственников общедолевой собственности лишили собственности, те нарушены их права и автор ответа полагает, что это правильно.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Скажите, а на каком основании действовал ответчик, не уполномочили ли Вы его представлять Вас в суде? (это может быть не только доверенность, но и должностные обязанности, устав и пр.) если нет. то надежда есть и оспаривать решение надо не затягивая. Хотелось бы, что бы ВЫ Вашу проблему поподробнее описали. С уважением, Шляго .