Что делать, если не платил по кредитной карте и банк не обращался в течение двух лет?

• г. Ярославль

В октябре 2012 года, брал кредитную карту на 75 000 рублей, платил все хорошо, но потом перестал платить. Срок годности у карты истек. Банк мне позвонил тока в 2014 году и всё. Как узнать прощен мне долг или нет? И чем мне это грозит? Как нужно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковая давность составялет 3 года с даты последнего платежа.