Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли судья, на которую мы написали отвод, сама рассматривать свое отстранение? Спасибо.

вопрос №65724
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Да, такая ситуация возможна. На основании статья 23 "Порядок разрешения заявленного отвода" Гражданского процессуального кодекса РСФСР, действующего в настоящее время, отвод, заявленный судье, рассматривающему дело единолично, разрешается тем же судьей.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X