Сирота, стоящая в очереди на получение жилья уже три года, просит продвинуть её вперед из-за беременности и сомнений в возможности оплачивать аренду

• г. Самара

Я сирота стою на очереди на получение жилья уже три года мне 21 в данный момент беременна. Проживаю на сьемной квартире за которую плочу сама. Могут ли меня продвануть по очереди быстрее так как когда рожу не смогу плотить за сьемное жилье. И дают ли сечас сертифекаты на жилье что бы можно было купить самой в том районе где рядом работа и.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, нет