Как выписать бывшего мужа, не проживающего вместе и не оплачивающего счета, учитывая его долю в квартире?

• г. Михайловск

Как выписать бывшего мужа когда он не проживает 2 года. Не оплачивает счета и ведет плохой образ жизни. Но у него в квартире есть одна четвертая доля. Как а быть.

Ответы на вопрос (4):

Никак. Можете в суде разделить платежи по квитанциям и взыскать те платежи, которые выплачивали за него как неосновательное обогащение данного лица (ст. 1102 ГК РФ).

Если есть доля собственности то к сожалению никак не выпишите Вам нужно подавать иск о разделе обязательств по оплате коммунальных услуг

Добрый день. Увы - в таком случае это невозможно