Меня лишили прав и наложили арест на банковские счета - как решить финансовые проблемы при выплате алиментов и воспитании детей в декретном отпуске?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде, во время не платил и приставы наложили арест на банковские счета! А я еще плачу алименты 70% от зарплаты! И плюс воспитываю двоих детей жена в декретном отпуске! Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Более 70% всё равно не имеют права удерживать