Работал неофициально водителем у предпринимателя, как можно доказать в суде, что я действительно там работал? Спасибо!

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Свидетели, какие-либо накладные и т.д., с вашей подписью, фото и т.д.

Иск об установлении факта трудовых отношений и взыскании денежных средств. При возникновении сложностей можете обратиться. (Казань)