Какие правовые последствия может иметь переписка в интернете о угрозе убийством третьего лица?

• г. Москва

А является ли угрозой убийством переписка в интернете касаемо третьего лица. Допустим, переписывается мужчина со своим другом, друг сообщает ему, что видел его жену, целующуюся с другим, на что мужчина пишет я убью её...

Ответы на вопрос (3):

Нет, в данном случае не будет состава ст.119 УК РФ.

Состава ст.119 нет.

В таком контексте нет. Нет реальности угрозы. 2/3 в таких случаях именно это и скажут :) но вовсе не все имеют в виду это реально.