Парень сидит на КПЗ (ст.289) если расписаться изменит ли это что либо в отношении срок?

• г. Коломыя

Парень сидит на КПЗ (ст.289) если розписатса изменит ли ето что либо в отношении срок?

Ответы на вопрос (2):

Нет, брак не является смягчающим вину обстоятельством. На назначение наказание ээто не повлияет.

С уважением.

Заключение брака не является смегчающим обстоятельством. Брак на назначение наказания не повлияет.

С уважением.