Как отменить арест на карту Сбербанка и пересмотреть решение суда по задолженности перед банком Хоум Кредит?

• г. Ростов-на-Дону

В марте был наложен арест на карточку сбербанка. 1 апреля в ответ на мой запрос по аресту банк уведомил, что на основании решения суда от ноября 2014 г, по погашению моей задолженности банку Хоум Кредит. Не знала ни о суде, ни о вынесенном решении. С суммой к погашению не согласна. На сайте судебных приставов, куда ссылался банк при аресте карты, данных обо мне нет. Как добиться отмены решения и пересмотра дела в моем присутствии? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Скорей всего был судебный приказ?? Получите его копию у пристава или в суде и направьте возражения и его отменят.

... не исключено, также, что Хоум Кредит получил исполнительный лист и предъявил его непосредственно в Сбербанк. Такое бывает.

Изучите дело в суде, принявшем решение, и обжалуйте его.