Каким образом это могло произойти, и как вернуть землю обратно?

• г. Ростов-на-Дону

Моя бабушка проживает в сельской местности (район ст.Маныческая), у неё частный дом с участком земли (не приватизирован). Двор общий с соседями. Соседи попросили разрешения бабушки построить на её территории гараж, на что бабушка дала своё согласие.

Теперь выясняется, что соседи приватизировали её часть земельного участка.

Буду признательна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы дать ответ на Ваш вопрос, недостаточно информации, надо ознакомиться с документами, которые имеются у бабушки, тогда можно будет предположить на каом основании осуществлялась приватизация и какие действия сейчас можно предпринять.

Всего доброго.