Возможность прикрепить ребенка к поликлинике без регистрации в Москве и его последующее посещение детского сада и школы

• г. Иркутск

Собираемся переехать в Москву. Возможности зарегистрироваться даже временно там пока нет. Прописаны с мужем и ребенком в Иркутске. Имею ли я право прикрепить ребенка к поликлинике без регистрации в Москве? Могу ли потом отдать его в государственный детский сад и школу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам потребуется прописка. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.