Прокуратура переводит уголовное дело на доследование в городскую районную прокуратуру - что это означает и что делать?

• г. Михайловск

Уголовное дело прокуратура отправила на доследование, а через 2 недели следователь сообщает, что нужно приехать и получить копию обвинения и уже не в прокуратуре района, а в городской что это означает и как быть адвокат говорит не нужно ехать сегодня, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Слушать своего адвоката. В отличие от юристов на этом сайте, он работает по Вашему делу и знает его суть.