Как правильно составить и направить заявление кредитора и должнику о признании несостоятельным в арбитражный суд

• г. Мценск

Направляем заявление кредитора о признании несостоятельным (банкротом) в арбитражны суд с приложением необходимых документов. Вопрос: необходимо такое же заявление с пакетом документов направлять должнику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да