Можно ли временно прописать у себя иностранных граждан, чем это опасно?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Вы не сможете их выселить без их согласия до окончания срока регистрации.
Если в квартире не установлены счетчики, то оплата за коммунальные услуги вырастет.
Если они фактически не будут проживать по месту регистрации, то Вы понесете административную ответственность.