Как дочь может вернуть себе право на приватизацию доли в 2-х комнатной квартире, где она прописана?

• г. Пенза

В свое время 2-х комнатная квартира выдавалась на мать, отца, дочь, дочь отказалась от приватизации, но осталась прописанной, а квартира приватизировалась в двух долях на мать и отца, в каком случае дочь может теперь вернуть себе право на приватизацию доли в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Только если оспорить приватизацию в суде. Но это очень сложно.