Как разрешить конфликт с соседями из-за непокоящего ребенка?

• г. Иваново

В дневное время стучат соседи по батареям из-за того что мой ребёнок бегает, роняет игрушки, прыгает. Что делать? Недавно соседка снизу стучала, стучала а потом поднялась и начала долбить в дверь и орать.

Ответы на вопрос (1):

поговорите с соседями, а также со своим ребенком, чтобы он вел себя более спокойно