Ветерану боевых действий не предоставляют льготу на налог 13% при оформлении дарственной комнаты

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я ветеран боевых действий (чечня) На меня хотят оформить дарственную (комнату в комуналке) но я не являюсь родственником этого человека, комната в собственности, приватизирована у это человека, вопрос имею ли я скидку (льготу) на налог 13%

Ответы на вопрос (1):

нет, налог придется платить.