Какие необходимы документы для покупки 1/2 однокомнатной квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Договор, паспорта, документы на квартиру, обращаетесь в Росреестр платите госпошлину и сделку зарегистрируют.

Это лучший ответ

Добрый день!

Основные:

-Паспорт собственника

-Свидетельство о государственной регистрации

-Договор основание

-Отказ от права преимущественной покупки

-Квитанция об уплате госпошлины (платит продавец )

Могут понадобится:

-Согласие супруга/супруги

-Согласия органов опеки

другие документы зависит от конкретных обстоятельств

Также, не лишним будет увидеть до сделки выписку из ЕГРП, Форму 9, и квитанцию об отсутствии задолженности по квартплате.

Если у Вас есть вопросы и Вы хотите, чтобы сделка прошла законно, обращайтесь +7951668085