Как производится расчет алиментов при наличии ребенка в первом браке и подаче на алименты - учет средней зарплаты в Казахстане или в РФ?

• г. Калининград

Как будет производиться расчет алиментов, если у мужа в первом браке 1 ребенок он платит 25% , а в нашем двое в случае если я подам на алименты. Муж в данный момент безработный. Его первая жена с ребенком живет в Казахстане. Какая сумма средней зарплаты берется для расчета алиментов как в Казахстане или как в РФ.

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от места жительства мужа. живет в России - значит средняя по РФ