Потерянные деньги за юридические услуги - возможность их возврата в Центре правовой поддержки на Рубинштейна 36

• г. Санкт-Петербург

Обратилась в центр правовой поддержки на Рубинштейна 36. Понимаю, что потеряла свои деньги оплаченные за юр. услуги, смогу ли я их вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, необходимо изучить договор между Вами и юридической фирмой.

Юля, договор оказания услуг вы вправе расторгнуть в любой момент, уведомив об этом другую сторону по правилам договора. Далее - в судебном порядке. О перспективах говорить сложно не зная всех нюансов.

Это лучший ответ

Маловероятно. Вы акты подписывали?