Как доказать отсутствие состава преступления в обвинении по статье 160 часть 4 УК РФ?

• г. Нижний Новгород

Меня обвинили по статья 160 часть 4 ук рф-ч то я трудоустроила 4 человек по фиктивному трудовому договору, которые по факту выполняли объем работ, но следствием не установлено какой конкретно, зарплату получали другие сотрудники, которые являются либо родственниками, либо хорошими знакомыми, с чьих рекомендаций и было офорлемно трудоустройство. Со слов сотрудников, получавших деньги трудоустроенных - деньги передавали мне. Все трудоустроенные лица были в штатном расписании, не превышая кол-ва утвержденных вышестоящим органом единиц. Фонд оплаты труда-экономия. Фактов растаты (или хищения) не зафиксировано ни одной надзорной проверкой и по факту исполнения бюджета поликлиники. Иска нет. Вменяют - растрату. Приговор - один раз отменен по причине множественных нарушений УПК. Пересмотрен. Вынесен мягче, с условным сроком. Отказано в кассации. Все нарушения, отраженные в материалах дела - признаны техническими ошибками. Что мне ДЕЛАТЬ? Как доказать отсутствие состава преступления? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Только путем обжалования в вышестоящие суды.

Либо можно направить жалобу в Европейский суд по правам человека (если сроки не истекли). Но даже если жалобу признают приемлемой, решение будет не ранее чем через 3-4 года.