Право на выделение места для парковки машины возле многоквартирного дома для семьи с инвалидным ребенком

• г. Кемерово

У нас в семье ребенок инвалид 14 лет ДЦП колясочник, имеем ли право выделить место для парковки машины возле многоквартирного дома, т.к в вечернее время выезжаем гулять в парк, а возвращаемся и машину ставить негде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, имеете право. Обратитесь в управляющую компанию